Bezirksparteivorstand

Johann Höfinger
Abg. z. NR BPO Johann Höfinger
Bezirkspartei-Obmann

Hauptstraße 21
3004 Ollern

Peter Eisenschenk
GPO Bgm. Mag. Peter Eisenschenk
Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Gartenfeldstraße 13
3430 Tulln an der Donau

Anna Haider
GPO VBgm. Anna Haider
Bezirkspartei-Obmannstellvertreterin

Koglgasse 1
3434 Tulbing

Roland Honeder
VBgm. Mag. Roland Honeder
Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Goldfuchsgasse 6/2
3420 Kritzendorf

Rudolf Friewald
Bgm. ÖkR Rudolf Friewald
Bezirkspartei-Ehrenobmann

Am Weichselgarten 18/1
3441 Pixendorf

Dietrich Heindl
Dir. Ing. Dietrich Heindl
Bezirkspartei-Ehrenobmann

Andreas Hofer-Weg 14
3433 Königstetten

Josef Höchtl
Senator hc. MinR Mag. Dr. Josef Höchtl
Bezirkspartei-Ehrenobmann

Hafnergraben 21
3400 Klosterneuburg

Reinhard Groiss
BGF Reinhard Groiss
Bezirkspartei-Geschäftsführer

Traubenweg TOP 2/5
3481 Thürnthal

Reinhard Polsterer
VBgm. Ing. Reinhard Polsterer
Bezirkspartei-Finanzreferent

Dorfstraße 14
3483 Wagram am Wagram

Franz Aigner
Gf.GR Franz Aigner
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Kirchenweg 9/2
3470 Kirchberg am Wagram

Christian Bauer
Bgm. Mag. Christian Bauer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Bahnstraße 51
3481 Fels am Wagram

Wolfgang Benedikt
GPO Bgm. Ing. Wolfgang Benedikt
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Mallon 25
3470 Kirchberg am Wagram

Thomas Buder
GPO-Stv. KR Bgm. Thomas Buder
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Feldlehenweg 14
3434 Katzelsdorf

Franz Dam
Bgm. Dir. Franz Dam
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Raiffeisengasse 10
3462 Absdorf

Hermann Dam
ÖkR Hermann Dam
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Absbergerstraße 6/2
3462 Absdorf

Maria Theresia Eder
StR DI Dr. Maria Theresia Eder
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Hermannstraße 2
3400 Klosterneuburg

Leopold Figl
Bgm. Leopold Figl
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Langenrohrstraße 16
3442 Asparn

Michael Grubmüller
GfGR GPO Michael Grubmüller
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Ing.-August-Kargl-Straße 51a
3435 Zwentendorf an der Donau

Georg Hagl
GPO Bgm. Georg Hagl
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Kellergasse 11
3441 Judenau

Bernhard Heinl
GPO Gf.GR Bernhard Heinl
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Sonnfeldgasse 2
3451 Rust im Tullnerfeld

Alexander Homola
GfGR Alexander Homola
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Oberfeldgasse 7/1
3426 Wipfing

Beate Jilch
Bgm. Beate Jilch
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Kindergartenweg 1
3452 Atzenbrugg

Franz Kranzl
Franz Kranzl
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Neudegg 44
3471 Großriedenthal

Roland Nagl
GPO Bgm. Ing. Roland Nagl
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wiener Straße 41
3433 Königstetten

Elfriede Pfeiffer
Stadträtin Elfriede Pfeiffer
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Brombeerweg 3/3
3430 Tulln an der Donau

Markus Presle
GR Markus Presle
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Beneschgasse 34-36
3400 Klosterneuburg

Stefan Schmuckenschlager
Bgm. Mag. Stefan Schmuckenschlager
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Henninggasse 3
3400 Klosterneuburg

Maximilian Titz
Bgm. Maximilian Titz
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Fasangasse 8
3423 Wördern

Christoph Weber
GPO Bgm. Christoph Weber
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Am Ahrenhof 5
3454 Ahrenberg

Alois Zetsch
GPO-Stv. Bgm. Ing. Alois Zetsch
Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wiener Straße 10
3701 Großweikersdorf

Jochen Danninger
Landesrat Mag. Jochen Danninger
Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder (mit Stimmrecht)

Lessinggasse 29
3400 Klosterneuburg

Bernhard Heinreichsberger
LAbg. GfGR Bernhard Heinreichsberger MA
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Dorfstraße 6/1
3452 Mitterndorf

Christoph Kaufmann
LAbg. StR Christoph Kaufmann MAS
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Ortnergasse 14/2
3400 Klosterneuburg

Johanna Mikl-Leitner
Landeshauptfrau Mag. Johanna Mikl-Leitner
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Planckhgasse 8
3400 Klosterneuburg

Alfred Riedl
Präs. Bgm. KommR Ing. Mag. Alfred Riedl
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Marktplatz 4
3484 Grafenwörth

Johannes Schmuckenschlager
Präsident Abg. z. NR Johannes Schmuckenschlager
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Agnesstraße 46/2
3400 Klosterneuburg

Sonja Zwazl
BR KommR Sonja Zwazl
Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Wilbrandtgasse 6
3400 Klosterneuburg

Katharina Danninger
GR Mag. Katharina Danninger
Bezirkspartei-Finanzprüferin

Lessinggasse 29
3400 Klosterneuburg

Michael Wieshammer-Zivkovic
GPO Gf.GR DI Michael Wieshammer-Zivkovic
Bezirkspartei-Finanzprüfer

Waaggraben 1
3452 Heiligeneich